вторник, 13 ноября 2012 г.

Новое поступление -ПУГОВИЦЫ ДЕКОРАТИВНЫЕ!

Друзья! Спешим-спешим-спешим Вас порадовать новым поступлением...на этот раз до нас..и, надеемся,  до Вас доехали ДЕКОРАТИВНЫЕ ПУГОВИЦЫ  DRESS IT UP...в предновогодней суете удалось урвать для Вас немного наборчиков из Новогодней коллекции
а также тематических наборов для Вашего творчества








вторник, 6 ноября 2012 г.

Идеи для скрапбукинга от Prima Marketing


Всем привет! Вероятно, что бОльшая часть из Вас  давно следят за новостями от производителей скрап материалов  в их блогах, страничках в соц. сетях, однако,  не исключаю тот факт, что кому-то эта информация будет полезной!
Отличная СКРАП-ИДЕЯ по использованию упаковки от ваших скрап-сокровищ! Дизайнер Prima marketing Шарон Лаакконен делится своими идеями ЗДЕСЬ! Практикуем английский или дружим с Google переводчиком)))


"Видео совет недели" - новый проект от PRIMA. Дизайнеры Prima начали подготовку к Рождеству! ВИДЕО- подробности ЗДЕСЬ  


пятница, 2 ноября 2012 г.

ВНИМАНИЕ!!! Розыгрыш конфетки!!!

Друзья! Сегодня 2 ноября 2012 г. - день розыгрыша нашей первой КОНФЕТКИ! С того момента, как объявили о нашем угощении, мы совершили виртуальное путешествие по всей нашей необъятной стране и за его пределами даже..посетили все ваши блогодомики, это были самые настоящие путешествия по волшебной стране "РУКОДЕЛИИ".
Спасибо ВАМ, наши дорогие ДРУЗЬЯ, что принимаете участие в нашем становлении, за ваши теплые слова и пожелания.
Мы искренне надеемся видеть Вас у нас почаще, мы постараемся радовать Вас интересным ассортиментом!
У нас еще много-много работы, а для ВАС.... результаты КОНФЕТКИ!
 И ТАК.... the WINNER is   13. ВАНЮША   
       


Мы ждем  от Вас письма со всеми подробностями для отправки КОНФЕТКИ на наш почтовый ящик volshebny.chulanchik@gmail.com ! Еще раз поздравляем победительницу!