четверг, 13 сентября 2012 г.

сайт магазина работает!

Друзья! Сайт магазина HOBBYmania  работает и готов к приему заказов! Если Вы до сих пор откладывали свой заказ по этой причине, магазин готов и ждет своих покупателей! Напомним, что первые 10 покупателей получат 5% скидку на весь ассортимент товара, с возможностью дальнейшего накопления! Спешите, отсчет 10-ки покупателей пошел на убыль!
Всем удачных покупок!
P.S. Если вы испытывается неудобства или какие-либо проблемы при заказе на сайте, сообщите нам об этом как можно быстрее, будем Вам очень благодарны!

3 комментария:

  1. Спасибо огромное за такой замечательный товар. Ткань, ленты и тесьма - шикарные, а отдельно скажу еще про тесьму, девочки, берите и побольше, т.к. красота не описуемая и качество волшебное и на ощупь такая мягонькая=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо за Ваш отзыв и ваше внимание к нашему магазину! Постараемся и в дальнейшем Вас радовать качеством!
      Немного уточню для будущих покупателей, Александра кружево хлопковое называет тесьмой, привычка-дело серьезное, в магазине тесьма так же имеется, но она у нас означает другой товар :-)
      Спасибо, Саша, еще раз!Судя по всему, ты не испытала трудностей с покупкой на сайт!

      Удалить
  2. да да, я ошиблась, думала то про кружево, а написала тесьма=)С сайта очень легко заказать, трудностей не возникло=) Спасибо!

    ОтветитьУдалить