четверг, 12 сентября 2013 г.

"Город талантов" и "Улица мастеров" - поздравляем город Артем с 75-летием!

Всем привет!
Много..очень много было культурных событий в жизни мастеров "моей" ярмарки ТЕРРИТОРИИ ТВОРЧЕСТВА этим летом...
Особенно тепле становится на душе  в эти осенние деньки от того, что то, к чему ты стремишься и ставишь себе целью в конкретном деле, начинает реальзовываться - мы стали интересны не только узкому кругу лиц мастеров, рукодельниц и просто творчески людям, которые регулярно посещают нашу "ТЕРРИТОРИЮ ТВОРЧЕСТВА",  о нас узнали  и властвующие круги....как итог, нас пригласили участвовать в городской выставке "Город талантов", где экспозиции наших мастеров были ярким и достойным украшением мероприятия.
Выставка "Город талантов" проходила 23 августа, в день официального приема главы Артемовского городского округа, во Дворце культуры угольщиков (г. Артем - город шахтерской славы). На это главное торжественное мероприятия были приглашены самые "лучшие" люди округа для вручения почетных званий, наград, премий, выступали творческие коллективы, широко освещали СМИ.
Во время работы на выставке мастера получили массу положительных отзывов и перспектив  дальнейшего развития своего творчества.
Фотографий мало, так как в самый неподходящий момент села батарея(((, но то, что есть, с удовольствием вам покажу....
Мы представлялили декупаж, бисерные деревьья, блокноты ручной работы, керамическую флористику, народную куклу, украшения из бисера и натуральных камней - все то, что вы уже видели на многих фотографиях с отчетов по ТЕРРИТОРИИ ТВОЧЕСТВА, но большая часть приглашенных на торжественное собрание в тот день увидели нас впервые.


 Авторска кукла была представлена "Детской школой искусств №2 г. Артем" . Ниже работы руководителя Сахаровой И.Р. и ее учеников
.

















а вот второй день празднования дня города 24 августа прошел в уличных шествиях, концертах, различных праздничных уличных мероприятиях, которые я, в силу своей занятости на УМ даже не уидела...только шествие, которое проходило по улице напротив наших мест нам было слышно сквозь толпы людей)))

 Ну, а мастера работали на УЛИЦЕ МАСТЕРОВ 
























На сегодня все)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий